Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4»
управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области

Выберите язык

ЦСЗ, Городская поликлиника №4, ул. Мусина, 62

Центр семейного здоровья №1
Ф.И.О. врача ВОП каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Танзенова Айжан Аскаровна Зав. ЦСЗ,
№ 8
204 13.30-15.30(дет)
15.30-17.30(взр)
8.30-11.30 (взр)
11.30-13.30(дет)
13.30-15.30(дет)
15.30-17.30(взр)
8.30-11.30 (взр)
11.30-13.30(дет)
13.30-15.30(дет)
15.30-17.30(взр)
Исманова Ульфат Сулеймановна № 3 221 14.00-15.30(дет)
15.30-17.30(взр)
09-11(взр)
11-13(дет)
14.00-15.30(дет)
15.30-17.30(взр)
09-11(взр)
11-13(дет)
14.00-15.30(дет)
15.30-17.30(взр)
Бегалиева Гүлдана Уахитқызы № 2, 6 217 13.30-15.30(дет)
15.30-18.00(взр)
8.45-11.30 (взр)
11.30-13.30(дет)
13.30-15.30(дет)
15.30-18.00(взр)
8.45-11.30 (взр)
11.30-13.30(дет)
13.30-15.30(дет)
15.30-18.00(взр)
Танатарова Гульмира Сналбековна № 4, 7 222 14-16(дет)
16-19(взр)
8.30-11.30(взр)
11.30-13.30(дет)
14-16(дет)
16-19(взр)
8.30-11.30(взр)
11.30-13.30(дет)
14-16(дет)
16-19(взр)
Кайзер Елена
Сергеевна
№ 27,30 423 08-12 14-18 08-12 14-18 08-12
Химиденова Алия Сайпиденовна № 2, 4,7 (дети 0-5) 420 14-17 08-12 14-17 08-12 14-17
Лукпанова Гульсим Сериковна №1 207 13.30-15.30(дет)
15.30-18.00(взр)
8.00-11.30 (взр)
11.30-13.00(дет)
13.30-15.30(дет)
15.30-18.00(взр)
8.00-11.30 (взр)
11.30-13.00(дет)
13.30-15.30(дет)
15.30-18.00(взр)
Мурзагалиев Арман Галимжанович №34 205 14-16(дет)
16-19(взр)
8.00-11.00(взр)
11.00-13.00(дет)
14-16(дет)
16-19(взр)
8.00-11.00(взр)
11.00-13.00(дет)
14-16(дет)
16-19(взр)
Центр семейного здоровья №2
Турсунова Айгерим Сансызбаевна Зав. ЦСЗ 208 09-13 14-17 09-13 14-17 09-13
Габдышакиров Нуркен Берикович № 5 217 8.30-11.30(взр)
11.30-13.30(дет)
14-16(дет)
16-19(взр)
8.30-11.30(взр)
11.30-13.30(дет)
14-16(дет)
16-19(взр)
8.30-11.30(взр)
11.30-13.30(дет)
№ 9 205
Джумагалиева Малика Бауржановна № 10, 22 204 8.30-11.30(взр)
11.30-13.30(дет)
14-16(дет)
16-19(взр)
8.30-11.30(взр)
11.30-13.30(дет)
14-16(дет)
16-19(взр)
8.30-11.30(взр)
11.30-13.30(дет)
Нуркенова Инкар
Кайыржановна
№ 32 220 08-11(взр)
11-13(дет)
13.30-15.30(дет)
15.30-18.30(взр)
08-11(взр)
11-13(дет)
13.30-15.30(дет)
15.30-18.30(взр)
08-11(взр)
11-13(дет)
Дусалиева Анна Николаевна № 11, 12 207 8.30-11.30(взр)
11.30-13.30(дет)
13.30-15.30(дет)
15.30-18.30(взр)
8.30-11.30(взр)
11.30-13.30(дет)
13.30-15.30(дет)
15.30-18.30(взр)
8.30-11.30(взр)
11.30-13.30(дет)
Хасанов Ерлан Букенбаевич №12 222 8.00-11.00 взр
11.00-13.00 дет
14.00-16.00 дет
16.00-19.00 взр
8.00-11.00 взр
11.00-13.00 дет
14.00-16.00 дет
16.00-19.00 взр
8.00-11.00 взр
11.00-13.00 дет
Джаманбаев Алишер Борисович №31 221 8.30-11.30(взр)
11.30-13.30(дет)
13.00-15.00(дет)
  1. .00-1800(взр)
8.30-11.30(взр)
11.30-13.30(дет)
13.00-15.00(дет)
  1. .00-1800(взр)
8.30-11.30(взр)
11.30-13.30(дет)

Консультативно-диагностическое отделение, ГП №4 ул. Мусина, 62

ФИО Специалист каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дауова Мансия Наримановна Кардиолог 313           9.00-13.00
Ермухамбет Даурен Сагингалиевич Офтальмолог 310   16.30-19.00   16.30-19.00    
Турмахан Абылайхан Мауленович Офтальмолог 310 8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00  
Башенов Амангелди Тлепович Хирург 407 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00  
Рабаев Есенгельды Байзуллович Хирург 407 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00      
Баязова Карлыгаш Бахытбековна Детский хирург 413 8.00-13.00   8.00-13.00   8.00-13.00  
Мауыт Ередат Салауатович Уролог 413   17.00-19.00   17.00-19.00    
Жанаев Нурсултан Алтынбекович Отоларинголог 412   16.00-19.00     16.00-19.00  
Сандыбай Нияз Насырович Отоларинголог 412 16.00-19.00 взр   16.00-19.00 дет 16.00-19.00
дет
   
Куспанова Галия Кенесовна Эндокринолог 418 8.00-13.00   8.00-13.00   8.00-13.00  
Башенов Амангелди Тлепович Травматолог 110 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00  
Шукеева Гульнар Болатовна Невропотолог 323 8.00-13.00 8-13 12.00-16.00 8.00-13.00    
Умбетиярова Дарига Насиевна Детский невропотолог 323     9.00-12.00   9.00-12.00  
Калиева Алиса Жарылгаповна Онколог 409 9.00-13.00 9.00-13.00   9.00-13.00    
Калиева Алиса Жарылгаповна Маммолог 409     9.00-13.00   9.00-13.00  
Тастаева Гульзада Казбулатовна Пульмонолог 318   9.00-12.00   9.00-12.00    
Тастаева Гульзада Казбулатовна Фтизиатр 318 9.00-14.00 12.00-17.00 9.00-14.00 12.00-17.00 9.00-14.00  
Баирова Гулбадан Вагаповна Фтизиопедиатр 421     13.00-17.00   9.00-12.00  
Лагуточкина Валентина Александровна Логопед 213 9.00-12.00   14.00-17.00      
Тюлегенова Гульжамал Адиловна Логопед 213   09.00-12.00 9.00-12.00 09.00-12.00 15.00-18.00  
Доскалиева Шинар Каленовна Психиатр-Нарколог 321 13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00  
Самихова Айгуль Маратовна Профпатолог 315 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Имангалиева Гажаип Бердигалиевна Реабилитолог 218 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Дауова Мансия Наримановна Кардиолог 313           9.00-13.00
Имангалиева Эльвира Сиюнбаевна Кардиолог 313   09.00-15.00   09.00-15.00    

Диагностические исследования, ГП №4 ул. Мусина, 62

ФИО Исследование каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Рабаева Нурлыгул Жаксыликовна УЗДГ 311 08.00-12.00   08.00-12.00      
Рабаева Нурлыгул Жаксылыковна УЗИ-ЭХО дет 311   15.00-16.00   15.00-16.00    
Рабаева Нурлыгул Жаксыликовна УЗИ гинек 311   16.00-18.00   16.00-18.00    
Казиева Розагуль Камешевна УЗИ 311 13.00-16.00
гинек
8.00-13.00 13.00-16.00
гинек
8.00-13.00 8.00-13.00  
Рабаев Есенгельды Байзуллович ФГДС 408       8.00-13.00 8.00-13.00  
Мансурова Ардак Аскеровна ЭХО 311           08.30-10.30
Опарина Ирина Николаевна Рентгенография 105 14.30-17.00 14.30-17.00 14.30-17.00 14.30-17.00 14.30-17.00  
Чинарова Жанар Узакбаевна Спирография 411     10.00-12.00   10.00-12.00  

Акушерско-гинекологическая служба, ГП №4 ул. Мусина, 62

ФИО Должность ВОП каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Баракова К.М.
Жасуланова А.А.
Акушер-гинеколог
Акушерка
  225 С 8 ч—13 ч
Кольпоскопия
8 ч--13 ч
Кольпоскопия
8 ч--13 ч
Кольпоскопия
15 ч –19 ч
Кольпоскопия
15 ч ---19 ч
Кольпоскопия
Баев А.И.
Куренная О.Н.
Акушер-гинеколог
Акушерка
ЦСЗ №2 224 08-12 ч
Прием Беременных,
Гинекологич
      08-12 ч
Прием Беременных, гинекологич
    Прием беременных Прием беременных Прием беременных
Сарсенгалиева С.Т.
Жоламанова У.Б.
Акушер-гинеколог
Акушерка
ЦСЗ №3
ЦСЗ № 4
201 08---12 ч
Прием Беременных,
гинекологич
  15---18 ч
Прием Беременных,
гинекологич
08---12 ч
Прием Беременных,
гинекологич
 
    Прием беременных Прием беременных
Айтмагамбетова А.Б.
Хасан А.
Акушер-гинеколог
Акушерка
ЦСЗ№ 1 224     9 ч-12 ч
Прием Беременных
   
    Прием Беременных Прием беременных   Прием беременных Прием беременных
Хайрушева Ж.Е.
Хасан А.
Акушер-гинеколог ЦСЗ № 1
прием гинек.
224 17-19 ч
Прием гинекологич
      17-19ч
Прием гинекологич
Айтмагамбетова А.Б.
Мухамбетжан Г.Х.
Акушер-гинеколог
Акушерка
ВА с.Мичурино СВА Мичурино   15---18 ч
Прием беременных, гинекологич
  15----18 ч Прием беременных, гинекологич  
    8---13 ч
Прием беременных
8—13 ч
Прием беременных
8---13 ч
Прием беременных
Корчакова А.Н.
Жасуланова А.А.
Акушер-гинеколог
Акушерка
  201   14 - 19 ч      

Филиал Городской поликлиники №4 ул. Тюленина, 4

Центр семейного здоровья №3
Ф.И.О. врача ВОП каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Сарсенова Айкоркем Ерболатовна №15 2 9.00 -11.00 взр
11.00-14.00 дет
9.00 -11.00 взр
11.00-14.00 дет
9.00 -11.00 взр
11.00-14.00 дет
9.00 -11.00 взр
11.00-14.00 дет
9.00 -11.00 взр
11.00-14.00 дет
Миликеева Раида Аскаровна Зав. ЦСЗ,
№ 13, 16
4 8.30 -11.00 взр
11.00-13.00 дет
8.30 -11.00 взр
11.00-13.00 дет
8.30 -11.00 взр
11.00-13.00 дет
8.30 -11.00 взр
11.00-13.00 дет
8.30 -11.00 взр
11.00-13.00 дет
Мырзабаева Раушангул Жардемовна № 14,15,35 3 8.00-11.00 взр
11.00-13.00 дет
14.00-16.00 дет
16.00-19.00 взр
8.00-11.00 взр
11.00-13.00 дет
14.00-16.00 дет
16.00-19.00 взр
8.00-11.00 взр
11.00-13.00 дет

Филиал Городской поликлиники №4 ул. Строитель, 1а

Центр семейного здоровья №4
Ф.И.О. врача ВОП каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Асхатқызы Шолпан Зав. ЦСЗ № 21 4 8.00 -11.00 взр
11.00 -13.00 дет
13.00-16.00 дет
16.00-18.00 взр
8.00 -11.00 взр
11.00 -13.00 дет
13.00-16.00 дет
16.00-18.00 взр
8.00 -11.00 взр
11.00 -13.00 дет
Есенгалиева Жанар Амангелдиевна 18 4 8.00 -11.00 взр
11.00 -13.00 дет
8.00 -11.00 взр
11.00 -13.00 дет
8.00 -11.00 взр
11.00 -13.00 дет
8.00 -11.00 взр
11.00 -13.00 дет
8.00 -11.00 взр
11.00 -13.00 дет
Мухамбетджанова Наргиза Токтагуловна № 19 2 8.00 -11.00 взр
11.00 -13.00 дет
14.00 – 16.00 дет
16.00 – 18.00 взр
8.00 -11.00 взр
11.00 -13.00 дет
14.00 – 16.00 дет
16.00 – 18.00 взр
8.00 -11.00 взр
11.00 -13.00 дет
Карасаева Асель Талгатовна № 17, 20 3 14.00 -16.00 дет
16.00-18.00 взр
8.00 -11.00 взр
11.00-13.00 дет
8.00 -11.00 взр
11.00-13.00 дет
8.00 -11.00 взр
11.00-13.00 дет
14.00 -16.00 дет
16.00-18.00 взр

ВА с. Мичурино ул. Школьная, 1

Ф.И.О врача ВОП каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Тастанова
Гульжанат Болатқызы
Зав. ВА,
№ 23, 33
33 8:00-11:00 взр
11:00-13:00 детс
8:00-11:00 взр
11:00-13:00 детс
8:00-11:00 взр
11:00-13:00 детс
8:00-11:00 взр
11:00-13:00 детс
8:00-11:00 взр
11:00-13:00 детс
Хамидолла Назым Сабитқызы № 25 26
МП Асан
8:00-11:00 взр
11:00-13:00 дет.
8:00-10:00 взр. 10:30-13:00 дет. Асан 14:00-16:00 взр.
16:00-18:00 дет.
8:00-11:00 взр.
11:00-13:00 дет.
Асан
14:00-16:00 взр.
16:00-18:00 дет.
Амангалиева Гульдана Алтаевна № 28, 29 25 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00

Важные телефоны

Служба поддержки пациента и внутреннего контроля
Зав. отделением – Айшева Светлана Естигалиевна
+7 (7112) 527934
Отделение неотложной помощи
+7 (7112) 528057
Бюро госпитализации
+7 (7112) 527934
Регистратура
+7 (7112) 918056, +7 777 7857993
Ситуационный центр
+7 (7112) 528077, 528252, +7 7777857633, +7 7777857512

Контактная информация

Адрес
ул.Мусина, 62, 090004 Уральск, Западно-Казахстанская область, Казахстан
Почта
poliklinika477@med.mail.kz
Телефон
+7 (7112) 527933, 528033