Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4»
управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области

Выберите язык

Стратегия развития ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №4»

Миссия: Оказывая эффективную, доступную, безопасную и качественную квалифицированную медицинскую помощь мы улучшаем здоровье пациентов, тем самым способствуем увеличению ожидаемой продолжительности жизни населения.

Цель: Стать ведущей и конкурентоспособной поликлиникой города Уральска, в рамках гарантированного объема бесплатной (ГОБМП) и платной медицинской помощи, на основе постоянного развития и улучшения качества услуг.

Задача: Оказание эффективной и качественной квалифицированной медицинской помощи прикрепленному населению.
Ценности и этические принципы

1. Пациентоориентированность – восприятие пациентов и их семей, как партнеров в процессе лечения, содействие пациентам в стремлении быть информированными участниками в принятии решений, затрагивающих их здоровье и благополучие;
  2. Профессионализм – стремление к непрерывному самообразованию каждого специалиста, направленность лучших знаний, возможностей и опыта во благо пациента на основе постоянного развития;
  3. Наставничество – приобретение молодыми специалистами профессиональных навыков и опыта, воспитание, требовательности к себе и заинтересованности в результатах работы.
  4. Работа в команде­­ – вклад каждого сотрудника в достижении поставленных задач (индикаторов), соблюдение медицинской этики и деонтологии, совершенствование качества оказываемых медицинских услуг.
  5. Уважение – уважение достоинства и личности пациентов;
  6. Милосердие – готовность помочь пациентам, человеколюбия;
  7. Ответственность – необходимость, обязанность отвечать за свои действия, быть ответственным за них;

Важные телефоны

Служба поддержки пациента и внутреннего контроля
Зав. отделением – Айшева Светлана Естигалиевна
Отделение неотложной помощи